Галузин Вячеслав

Организатор второго этапа

Вертикаль — открытие новых форм культуры, “езда в незнакомое”, квинтэссенция творческо-продуктивного начала. Горизонталь — процесс постепенного освоения этого нового.

  • Дата проведения

    12-14 июля 2019 года

  • Район проведения:

    Златоустовский городской округ

  • Координаты Базового Лагеря

    N55° 02.997′; E59° 36.503′

  • Допрегламент этапа

    Скачать регламент

Координаты квадрата гонки:

55° 03.133′; 59° 40.092′
55° 00.600′; 59° 36.094
’
55° 02.297′; 59° 31.853′
55° 04.672′; 59° 33.681′

Программа соревнований

Работа штаба трофи-рейда 16.30 – 23.00
базовый лагерь
Административные проверки 16.30 – 22.00
базовый лагерь
Техническая инспекция 18.00 – 21.00
базовый лагерь
Административные проверки 07.00 — 09.00
базовый лагерь
Техническая инспекция 07.00 – 08.30
базовый лагерь
Прохождение медосмотра 08.30 — 09.00
базовый лагерь
Публикация стартовой ведомости 09.30
Торжественное открытие, брифинг 10.00
Старт СУ-1 (ТР1,ТР2,ТР«Абсолютный») 10.30
Старт СУ-1 (Т0) 12.00
Финиш СУ-1 (ТР1,ТР2,ТР«Абсолютный») 12.30
Публикация предварительных результатов после СУ-1 (ТР1,ТР2,ТР«Абсолютный») 13.00
Старт СУ-2 (ТР1,ТР2,ТР«Абсолютный») 14.00
Открытие финиша СУ-1 (T0) 15.00
Открытие финиша СУ-2 (ТР1,ТР2,ТР«Абсолютный») 16.00
Финиш СУ-1 (T0) 20.00
Финиш СУ-2 (ТР1,ТР2,ТР«Абсолютный») 01.00
Публикация предварительных результатов 07.00
Прием и рассмотрение протестов 07.00 – 07.30
Публикация окончательных результатов 07.30
Старт СУ-3 (ТР1) General Tire Grabber 08.00
Финиш СУ-3 (ТР1) General Tire Grabber 09.00
Награждение 10.00



Партнёры этапа

Результаты второго этапа Кубка Южного Урала 2019

КАТЕГОРИЯ Т0

I место: ДЕМИН Василий, КУРАМШИН Ринат, Шевроле-нива, г.Миасс, №013
II место: СТАРОВЕРОВ Станислав, РОМАНЕЦ Олег, г.Златоуст, ВАЗ-2121, №008
III место:ПАНТЕЛЕЕВ Сергей, ПАНТЕЛЕЕВА Лидия, г.Челябинск, Mitsubishi Pajero, №011

Таблица в PDF

КАТЕГОРИЯ ТР1

I место: МОИСЕЕВ Алексей, БИКМУХАМЕТОВ Альберт, г.Магнитогорск, ВАЗ2123, №107
II место: НИГМАТУЛЛИН Ильшат, НИГМАТУЛЛИН Дамир,г. Уфа, г.Челябинск, ВАЗ21214, №106
III место: КРАСНОПЁРОВ Дмитрий, САДОВНИКОВ Александр, г.Челябинск, ВАЗ2121, №174

Таблица в PDF

КАТЕГОРИЯ ТР2

I место: СУМИН Андрей, ПЕТРОВ Сергей, г.Челябинск, ВАЗ2121, №222
II место: ТАРАКАНОВ Алексей, ТАРАКАНОВ Александр, г.Челябинск, УАЗ31519, №202
III место: ПРАЦЮК Алексей, БУЯНОВ Антон, г.Сатка, УАЗ31512, №232

Таблица в PDF

КАТЕГОРИЯ ТР3

I место: ВАЖЕНИН Сергей, ВАЖЕНИН Игорь, г. Челябинск, Jeep Wrangler, №300
II место: МИНЕЕВ Юрий, МАКАРЕНКО Сергей, г.Челябинск, ЧЕЛЯБА, №352
III место: СОЛОД Дмитрий, МОШКИН Петр, г.Коркино, г. Златоуст, ВАЗ2121, №353

Таблица в PDF

ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ПРЕДЕЛ 2019, 2 этап КУБКА ЮЖНОГО УРАЛА, Златоуст