Кокарев Дмитрий

Организатор первого этапа

Претендовать на получение спортивного разряда может только пилот, имеющий национальную лицензию.

  • Дата проведения

    15-16 июня 2019 года

  • Район проведения:

    Карабашский городской округ

  • Координаты Базового Лагеря

    55° 27.489′; 60° 08.811′

  • Допрегламент этапа

    Скачать регламент

Координаты квадрата гонки:

СВ: 55° 31.241′; 60° 12.750′
СЗ: 55° 32.352′; 60° 03.621
’
ЮВ: 55° 19.630′; 60° 13.977
’
ЮЗ: 55° 19.169′; 59° 57.443′

Программа соревнований:

Пятница 14 июня 2019 г.
Административные проверки 17.00 – 22.00
базовый лагерь
Техническая инспекция 18.00 – 21.00
базовый лагерь
Суббота 15 июня 2019 г.
Административные проверки,
прохождение медосмотра
06.00 — 07.00
базовый лагерь
Техническая инспекция 06.00 – 07.00
базовый лагерь
Публикация стартовой ведомости 07.15
Торжественное открытие, брифинг 08.00
Старт СУ-1 (ТР1,ТР2,ТР«Абсолютный») 09.00
Финиш СУ-1 (ТР1,ТР2,ТР«Абсолютный») 10.00
Старт СУ-2 (ТР1,ТР2,ТР«Абсолютный») 11.00
Старт СУ Т0 12.00
Финиш СУ-2 (ТР2,ТР«Абсолютный») Через 6 часов от старта
Финиш СУ-2 (ТР1) Через 7 часов от старта
Старт СУ-3 20.00
Финиш СУ-3 22.00
Воскресенье 16 июня 2019 г.
Публикация предварительных результатов 06.00
Прием и рассмотрение протестов 06.30 – 07.00
Публикация окончательных результатов 08.00
Старт «general point» для Т0 09.00
Награждение 10.00



Результаты первого этапа Кубка Южного Урала 2019

КАТЕГОРИЯ Т0

I место: ДЕМИН Василий, КУРАМШИН Ринат, Шевроле-нива, г.Миасс, №013
II место: ГУРЬЯНОВ Виктор, НАЗАРОВ Евгений, г.Челябинск, УАЗ-Патриот, №001
III место:КОРНИЛОВ Антон, СИМОНОВ Вячеслав, г.Челябинск, Mitsubishi PS, №003

Таблица в PDF

КАТЕГОРИЯ ТР1

I место: КЛЮШНИКОВ Александр, РАК Станислав, г.Кыштым, УАЗ3160, №131
II место: КРАСНОПЁРОВ Дмитрий, САДОВНИКОВ Александр, г.Челябинск, ВАЗ2121, №174
III место: ЛАЗАРЕВ Антон, КОРОЛЕВ Иван, г.Златоуст, ВАЗ21213, №122

Таблица в PDF

КАТЕГОРИЯ ТР2

I место: МЯКИШЕВ Егор, г.Невьянск, ХАРЛАМОВ Евгений, г.Екатеринбург, Судзуки сиера, №225
II место: СУМИН Андрей, ПЕТРОВ Сергей, г.Челябинск, ВАЗ2121, №222
III место: ПРАЦЮК Алексей, БУЯНОВ Антон, г.Сатка, УАЗ31512, №232

Таблица в PDF

КАТЕГОРИЯ ТР3

I место: ДЕМИДОВ Максим, НАЗАРОВ Сергей, г. Челябинск, Тойота, №318
II место: МОШКИН Петр, КАРЯГИН Дмитрий, г.Сатка, Ауди ТТ, №353
III место: МИНЕЕВ Юрий, МАКАРЕНКО Сергей, г.Челябинск, ЧЕЛЯБА, №352

Таблица в PDF

Партнёры этапа

ГРИМПЕНСКАЯ ТРЯСИНА 2019, Карабаш, Челябинская область