Москалев Данил

Организатор Третьего этапа открытого чемпионата Республики Башкортостан по Трофи Рейдам и третьего этапа Кубка Южного Урала по Трофи Рейдам

Спортивно-технический клуб Азимут

  • Дата проведения

    16-18 августа 2019 года

  • Район проведения:

    Республика Башкортостан, Белорецкий район, с. Отнурок

  • Координаты Базового Лагеря

    N54° 02.139′; E58° 19.863′

  • Допрегламент этапа

    Скачать регламент

Координаты квадрата гонки:

N54° 05.500′; E58° 11.844′
N54° 11.863′; E58° 23.687
’
N54° 03.728′; E58° 28.284′
N53° 59.938′; E58° 19.537′

Программа соревнований

Административные проверки 12.00 – 21.00
базовый лагерь
Техническая инспекция и прохождение мед. осмотра. 05.30 – 08.00
базовый лагерь
Брифинг 08.00 — 08.30
базовый лагерь
Публикация стартовой ведомости 09.00
информационное табло
Выезд всех участников на старт СУ-1 09.30
Старт СУ-1 (первый участник) 10.00
Финиш СУ-3 (первого участника) 21.00
Публикация предварительных результатов 08.00
информационное табло
Публикация окончательных результатов 09.00
информационное табло
Дополнительный СУ на призы General Tire Grabber 10.00
базовый лагерь
Награждение 11.30
базовый лагерь



Партнёры этапа

Результаты третьего этапа Кубка Южного Урала 2019

КАТЕГОРИЯ Т0

I место: ЗАЙЦЕВ Александр / КОСАРЕВ Максим, ВАЗ2121, г.Белорецк, №012
II место:МЕНЬШИКОВ Максим / КИЗЛЕВ Дмитрий, г.Магнитогорск, УАЗ-Пикап, №011
III место:ФРОЛОВ Андрей / НАЛИВКИН Сергей, г.Магнитогорск / г. Сибай, ВАЗ 213100, №047

Таблица в PDF

КАТЕГОРИЯ ТР1

I место: МОИСЕЕВ Алексей / БИКМУХАМЕТОВ Альберт, г. Магнитогорск, ВАЗ2123, №107
II место: ЧИСТОВ Михаил / БИКБАТЫРОВ Сергей, Сузуки, №100
III место: ОЛЕЙНИКОВ Глеб / РЫЖИХ Сергей, г.Уфа, ВАЗ2121, №101

Таблица в PDF

КАТЕГОРИЯ ТР2

I место: ЗУЕВ Андрей / ДЕМИН Василий, ВАЗ21213, №211
II место: СУМИН Андрей / ПЕТРОВ Сергей, г.Челябинск, ВАЗ2121, №222
III место: ТАРАКАНОВ Алексей / ТАРАКАНОВ Александр, г.Челябинск, УАЗ 31519, №203

Таблица в PDF

КАТЕГОРИЯ ТР3

I место: МИНЕЕВ Юрий / МАКАРЕНКО Сергей, г.Челябинск, ЧЕЛЯБА, №352
II место: ГАЛУЗИН Вячеслав / ПЛЕСОВСКИХ Сергей, г.Златоуст, Багги, №303
III место: ВАЖЕНИН Сергей / ВАЖЕНИН Игорь, г.Челябинск, Jeep Wrangler, #301

Таблица в PDF

АЗИМУТ-ТРОФИ 2019, 3этап Кубка Южного Урала, 16-18.08.19